Безоплатный вебинар "Карта желаний", 02 июня 2020, 18.00

Здесь вы можете задать вопросы по поводу обучения, предложить новые темы для семинаров и мастер-классов, обсудить прошедшие курсы.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Безоплатный вебинар "Карта желаний", 02 июня 2020, 18.00

Сообщение Олеся » 22 май 2020, 17:16

“Карта Желаний" - ключ к исполнению вашей мечты.
БезОплатный вебинар пройдет 02 ИЮНЯ 2020, в 18.00


:015: Вебинар проводит Руководитель СПб Центра Фэн-Шуй Рунова Олеся, автор книги "Карта Желаний! Заказывай, все сбудется!"

Запись через наш сайт:
https://gua8.ru/obuchenie/karta-zelanii.html

У каждого человека есть цели, какие-то стремления. Как сделать, чтобы они сбывались? В этом поможет Карта желаний! Волшебный, необычный инструмент!Мне не раз приходилось слышать, что кто-то сетовал на то, что он не раз пытался сделать Карту желаний, применяя разные техники, но увы, результаты они не приносили. Почему? Мы обязательно с этим разберемся на нашем вебинаре.

Представьте, что все ваши желания, которые вы наклеите на карту - исполнятся. :028:
Вам нравится?
Мне тоже!
Поэтому я дам лучшую технику для исполнения желаний в прямом эфире. Поделюсь своими секретами и уберегу от ошибок. У меня на сегодня в действии уже 20я карта!!!!
А так же вы узнаете:
-Для чего нужна Карта желаний
-Как правильно ее делать, что бы она принесла скорейшие результаты.
-Как правильно для карты выбирать картинки.
-Где располагать карту.
-Что делать уже с отработанной картой.

Интересно? Тогда присоединяйтесь к нашему безОплатному вебинару 2 июня 2020г. 18.00 по МСК.

Начало 2 ИЮНЯ 2020г. 18:00 МСК

После прослушивания вебинара вы получите потрясающие результаты!

Вы увидите как с помощью простейших техник Фэн Шуй можно изменить свою жизнь к лучшему, вы сможете увеличить свою Удачу, когда почти все ваши цели потребуют меньше усилий, и многое будет делаться как бы само собой.

Курс проводит Олеся Рунова, практик Фэн Шуй с более чем 20-ти летним стажем, более 3000 сданных объектов, автор 5 книг, в том числе и "Карта Желаний! Заказывай, все сбудется!".
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Вернуться в «КУРСЫ, ОБУЧЕНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей