Мастер Класс "Символы Фэн-Шуй и их применение", 18 ноября 2018г.

Здесь вы можете задать вопросы по поводу обучения, предложить новые темы для семинаров и мастер-классов, обсудить прошедшие курсы.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Мастер Класс "Символы Фэн-Шуй и их применение", 18 ноября 2018г.

Сообщение Олеся » 26 окт 2018, 11:37

МАСТЕР-КЛАСС "СИМВОЛЫ ФЭН-ШУЙ И ИХ ПРИМЕНЕНИЕ"

Предлагаем вашему вниманию новый мастер-класс по символам Фэн-Шуй.

Начинаем комплектовать группу на 18 НОЯБРЯ (воскресенье) 2018г., начало в 11.00
Курс будет проводиться в учебном классе недалеко от метро Горьковская.
Занятие в среднем идет 6 часов, зависит от группы и ваших вопросов. Стоимость семинара 4 400 рублей.
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. Свои данные (имя, телефон) присылайте в личку или звоните.
Если есть вопросы, можете задать их здесь или по телефонам: +7-921-977-69-38, 687-83-91 или +7-921-939-02-77 :telephone: :telephone: :telephone:

На этом МАСТЕР-КЛАССЕ мы подробно рассмотрим различные символы, как из правильно применять, чего остерегаться, какие результаты можно получить. Помимо символики мы с радостью поделимся с вами ритуалами на исполнение желаний, на привлечение финансового успеха, на любовь. Будет очень много интересной информации!!!

:028: После этого семинара вы получите потрясающие результаты!!!! :028: :028:

Примерно за 5-6 дней я буду всех обзванивать, и подробно расскажу, как нас найти и что с собой взять.

Огромная ко всем просьба, если у вас изменятся планы, или по каким-то причинам, вы не сможете пойти учиться, обязательно мне сообщите об этом заранее!
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Вернуться в «КУРСЫ, ОБУЧЕНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей